すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 30w led street light ] 一致 265 製品.
1つの太陽街灯統合された2700-6500K SMDのモーションセンサーはすべて170lm/Wに玉を付ける
| 製品名: | 一体型オールインワンソーラー LED 街路灯 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| IP 率: | IP65 防水 屋外 |
電気ペンダントは超薄く正方形の庭150wattの高い発電のためのモジュールの街灯を導いた
| 製品名: | 150wは街灯を導きました |
|---|---|
| 項目: | LEDの街灯 |
| タイプ: | 高い内腔Waterpoof IP65は街灯を導いた |
夜が明ける割れたタイプ高い発電の太陽街灯のアルミ合金1000wの薄暗がり
| 製品名: | 高い発電の太陽街灯 |
|---|---|
| LEDランプ: | 12V/12W高い内腔 |
| 電池: | 8AH LiFePO4 12.8Vのリチウム電池 |
導かれた洪水ライト20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66をつける屋外の木
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
IP65屋外の防水SMDアルミニウム20W 30w 50w 100w 150w 200wは洪水ライトを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
IP65屋外の太陽LEDの洪水ライト アルミニウム20W 30w 50w 100w 150w 200w
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |

