すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 30w led street light ] 一致 275 製品.
木が付いている高温抵抗力がある24のvlotの細い小型携帯用発電機長距離ハウジングは洪水ライトを導いた
| 製品名: | 導かれたフラッドライト |
|---|---|
| 項目: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
| 色温度(CCT): | 2700K-6500K |
KCD IP66防水アルミニウムハウジングLEDフラッドライト 30W 50W 100W 200W 屋外スクエアフラッドライト
| 光束: | 3000 lm |
|---|---|
| 演色性: | 80 RA |
| 色温度: | 2700-6500K |
KCD 防水 IP65 耐久性 アルミニウム ハウシング PC レンズ AC ランプ ライト 100w LED 屋外路灯
| 薄暗くなる機能: | 選択可能 |
|---|---|
| ランプ発光効率: | 120LM/W |
| 色指数: | >80 |
ROHS高いLumenes Ip66 80lm/Wの屋外の導かれた洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
防水Led Solar Street Light 100w 140w Outdoor High Lumen Die Casting Smd Cob Dc 5kg
| ランプLuminous Flux (lm): | 10000 |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| 働く温度(℃): | -20-50 |

