すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w led solar street light ] 一致 214 製品.
屋外1つの太陽LEDの街灯50 W 100 W 150 W 200 W IP65の6500Kすべて
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のIP65 50w 100w 150wのモーションセンサーすべて |
|---|---|
| ランプの明るい効率(lm/w): | 170 |
| ビーム角(°): | 90*130 |
100 W 200 W 300 W太陽動力を与えられたLEDの街灯SMD2835 LiFePO4電池
| 製品名: | 太陽動力を与えられたLEDの街灯 |
|---|---|
| ワット数: | 100With200With300W |
| 光源: | LED |
50のワットによって導かれる街灯AC駐車場明るいNのスケールを防水しなさい
| 解決サービスをつけること: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 85-265V |
KCD ダイ・カスティング アルミニウム IP65 防水 50w 100w 200w 300w 屋外庭園 太陽光 LED 再充電式 洪水灯
| 適用する: | 通り,道路,高速道路 |
|---|---|
| ビームアングル: | 120度 |
| 退院時間: | 6〜8時間 |
統合されたLEDのIP65防水旧式な街灯30000のワーキング・ライフを街灯
| 解決サービスをつけること: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 85-265V |

