すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w led solar street light ] 一致 214 製品.
IP65 Waterproof Outdoor Smart LED Solar Powered Motion Flood Lights 60W Energy Saving
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
LEDストリートライト 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| 製品名: | 100WのLED路灯 |
|---|---|
| アイテム: | LEDストリートライト |
| タイプ: | 高いルーメン防水 IP65 は街路灯を導きました |
庭のためのフラッドライトの夜が明ける200W Ip65の再充電可能な導かれた太陽薄暗がり防水極度の明るい
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |
銀製の超薄いアルミニウム ハウジング50wは200ワット フラッドライトIp66防水10KVを通りの庭のバスケットボール コートのための導いた
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| 導かれた破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
屋外Ip66防水街灯200w 150w 100w 50w LEDの街灯30Wの流線設計美しいライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |

