すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w led solar street light ] 一致 214 製品.
KCD 自動 リトロフィット スマート 高品質 AC エネルギー 屋外 庭 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED ストリートライト
| 適用する: | LEDの街灯 |
|---|---|
| 防水級: | IP65 |
| 使用寿命: | >50000h |
モーションセンサー オールインワン 太陽光LEDストリートライト 50W 100W 200W IP65 防水景観ランプ
| 太陽電池パネル: | 60W*18V モノタイプ |
|---|---|
| バッテリー: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| 労働時間: | 10〜15時間/日,5~7日の雨 |
KCD ガーデン 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 プロジェクター 防水 モダン 電気 ストリートランプ LED ストリートライト
| 起源の場所: | 原産地 広東 (中国) |
|---|---|
| 申請: | 道路,屋外 |
| 色の臨時雇用者: | 3000-6500K |
大きい程度屋外LEDの街灯30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| エネルギー供給: | 交流電気 |
|---|---|
| 力: | 30With50With100With150With200W |
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
完全放射体17000の内腔の屋外の太陽洪水ライト50w 100w 200w 300w IP65
| ワット数: | 50With100With200With300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| 保証: | 3年 |
アウトドア モダン LED ストリートライト
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |

