すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w led solar street light ] 一致 214 製品.
170lm/Wモノラル太陽屋外の洪水ライト50w 100w 200w 300w DC 6V
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
|---|---|
| 実体色: | 黒い |
| 力: | 50With100With200With300W |
モノパネル IP67 プロジェクター 太陽光投光灯 センサー 投光灯 5000 ルメン 100w
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| パワー: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| 電圧: | DC 6V |
ROHS高いLumenes Ip66 80lm/Wの屋外の導かれた洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
Ip65屋外LEDの洪水ライト100ワット10000lmの暖かく白いフラッドライトIk07
| パッケージの詳細: | 絵の具箱/中立パッキング/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 45日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
KCD 超明るいIP66 商用暖白色 装飾用 50w 100w 150w 200w 250w スマート 屋外 LED ストリートランプ
| 起源の場所: | 広東,中国 |
|---|---|
| 申請: | 公園,道路,屋外 |
| 色の臨時雇用者: | 3000-6500K |

