すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w waterproof led flood lights ] 一致 295 製品.
IP65屋外50W 100W 150W 200W LEDの太陽洪水ライトKCD鋳造アルミ
| 照明解決サービス: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(v): | AC220-240V |
50Watt屋外LEDの洪水ライト防水IP65高い内腔の商業用等級の屋外の10000の内腔6000
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| 導かれた破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
IP65屋外の防水SMDアルミニウム20W 30w 50w 100w 150w 200wは洪水ライトを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
中国 供給 工場価格 LED 防水灯 IP65 屋外 50w 100w 120W 証明書付き
| 製品タイプ: | 屋外LEDの洪水ライト |
|---|---|
| 住宅用材料: | アルミニウム |
| 輝く: | 90-100/110-120lm/W |
100w 150w 200w屋外LEDの洪水ライト高い内腔90-100lm/W防水熱沈降
| 製品名: | 屋外LEDの洪水ライト |
|---|---|
| ボディ材料: | ABS+PCレンズ |
| Luminiousの効率: | 90~100LM/W |
オフィスのための小型80lm/w IP65 50w SMDの極めて薄い導かれた洪水ライト
| 照明解決サービス: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(v): | AC220-240V |
庭のための太陽導かれた洪水ライト ランプ300W 400W 500W Ip65の防水屋外の照明
| 色温度(CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| 入力電圧(V):: | AC 85-265V |
| ランプの明るい効率(lm/w):: | 170 |
200W LEDの洪水ライトの外でセリウムは防水アルミニウム ハウジングを承認した
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 100 |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |

