すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w waterproof led flood lights ] 一致 295 製品.
競技場RGB屋外LEDの洪水ライト10w 20w 100w冷たく白いフラッドライト
| 項目タイプ: | 洪水ライト |
|---|---|
| 適用: | スポーツの競技場、景色、庭、正方形、建物 |
| 色温度(cct): | 涼しく白く、暖かい白、純粋な白 |
ROHS高いLumenes Ip66 80lm/Wの屋外の導かれた洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
KCD屋外LEDの洪水ライトIP65産業ダイスは鋳造アルミの高温抵抗力がある100ワットを
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
OEM ODM 9000LM 100w 150w 200w LEDの洪水ライトIP65は防水する
| 光源: | LED |
|---|---|
| 適用: | 庭、屋内照明、景色、正方形、屋外の照明 |
| 入れられた電圧(v): | AC85-265V |
DC太陽LEDの洪水ライトIP65 100ワット200ワット300ワットの再充電可能なフラッドライト
| 製品名: | 太陽動力を与えられた洪水ライト |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | 6V/10Wモノクリスタル ケイ素 |
| 電池: | LiFeO4 3.7V/10AH |

