すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w waterproof led flood lights ] 一致 295 製品.
8000lm 6500K 400w 300w 200w SMD屋外LEDの洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明と回路設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm / w): | 80 |
| 入れられた電圧(v): | AC220-240V |
モジュラーRGB LEDの洪水ライト200w 300w 400w海洋プロジェクター同等のスポーツの照明
| 力: | 50With100With150With200With250with300w |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 ボディ |
| ランプの明るい効率(lm/w): | 90 |
防水屋外LEDの洪水ライト50w 100w 150w 200w 120lm/Wスイッチ制御
| 定常電圧: | AC 85-265V、100-277V |
|---|---|
| 光源: | SMD 2835/5050/5054/3030 |
| 明るい効率: | 120lm/W |
完全なワット数長いケーブル屋外LEDの洪水ライト120°程度のビーム角2700-6500K IP65
| Luminiousの効率: | 100~110LM/W |
|---|---|
| ワット数: | 10With20With30With50With100W |
| IPの等級: | IP65は防水する |

