すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w waterproof led flood lights ] 一致 295 製品.
100W 9000内腔屋外LEDの洪水の照明設備3000k 4000k Ip65 LEDの洪水の保証ライト
| ワット数: | 30With50With100With150With200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| 働く寿命: | 50,000時間 |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| 製品名: | IK03-EC |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 作業温度(℃): | -10℃〜 +50℃ |
屋外の競技場のリフレクターによって導かれる洪水ライト 30W 50W 100W 200W はフラッドライトを防水します
| 応用: | ランドスケープ、ガーデン テーマ パーク ロードウェイ |
|---|---|
| 色温度(CCT): | 2700-6500K |
| 解決をつけること: | DOB |
スマートな小型SMD2835保証RGBフラッドライト12ボルトの50w 300w 500w 200w LEDの洪水ライト
| 力: | 30W |
|---|---|
| LED: | SMD2835 |
| 入れられた電圧: | AC 85-265V |
Cri80屋外LEDの洪水ライトIP65高い発電100 W 150 W 200 W
| 製品名: | 高い内腔の耐圧防爆携帯用smdは細い洪水ライトを導いた |
|---|---|
| 適用: | ハイウェー、中庭、道、屋外、等。 |
| 光源: | クリー語LEDsまたはカスタマイズされる |

