すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w waterproof led flood lights ] 一致 295 製品.
屋外LEDの洪水ライト110lm/W AC 85-265v 120-277v CRI 80を沈めるよい熱
| ワット数: | 30With50With100With150With200W |
|---|---|
| 材料の収容: | ダイカストで形造る アルミニウム |
| 保護評価: | 防水IP 65 |
屋外スポーツの競技場はモジュールのモーションセンサーが付いている洪水ライト300Wを導いた
| IPの評価: | IP65 |
|---|---|
| 力: | 10With20With30With50With100With120With150With200With300W |
| Cri (ra>): | 80 |
Commerical屋外のDimmableの競技場LEDの洪水ライトIp65 Rgb超明るい導かれたビード
| 電圧の許可: | AC 85-265V、100-277V |
|---|---|
| 貝材料: | ダイ カスト アルミニウムは |
| ワーキング・ライフ: | 50,000時間に |
SMD 2835屋外LEDの洪水ライト電子フラッドライトの据え付け品ACはBightnessの高いビードを入れた
| 力: | 200w |
|---|---|
| サイズ(mm): | 282*372*41 |
| 材料の収容: | 良質アルミニウム |
EMC SMD 5050庭のフロント・ポーチの工場のための屋外LEDの洪水ライト2700K
| LEDはタイプを欠く: | SMD 2835/5050 |
|---|---|
| 保証: | 5年 |
| 材料: | ダイカストアルミニウムハウジング+強化ガラスレンズ |
バレーボールのCourtKCDの高い明るさIP65の防水ABS 2000K 24V 100W 120W 160のための高い明るさ200w LEDの洪水ライト
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
IP65 170lm/W太陽防水LEDの街灯50w 200w
| 照明解決サービス: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(v): | DC 6V |
KCD 30w 50w 100w 200w 300w 600w 最も明るいレンズ スリム 夕暮れから夜明け 屋外 IP65 ガーデン 太陽光発電RGB LED 洪水照明
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| 住宅用材料: | アルミニウム |
| 色を殻から取り出すこと: | ブラック |
KCD 工場供給 35000 ルメン 150w 300w 投光灯 高ランプ 高電力 スタジアム IP66 200w 室内 LED 投光灯
| 製品名: | IK02-2 |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |

