すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w waterproof led flood lights ] 一致 295 製品.
150W高い発電をつける屋外の防水LEDの洪水ライトAlminumハウジングのスポーツ
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
Waterproof 3000Lumen Microwave Outdoor LED Flood Lights
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
300W 高マスト 防水 LED 防水 防水 防水 防水 防水 防水 防水
| 使用: | 屋外 |
|---|---|
| 明るい効率: | 100-150lm/w |
| ワット: | 50with100with150with200with250with300w |
6500K Ra80細い緩和されたガラスを収容する屋外の防水LEDの洪水ライト アルミニウム
| 色: | 黒く/白い/灰色 |
|---|---|
| 材料: | アルミニウムを要することを死になさい |
| サイズ: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |
モジュラーIp65 Small Size 50w Smd Ultrathin Outdoor Led Flood Lights For Office
| 光源: | LED |
|---|---|
| ランプLuminous Flux (lm): | 80 |
| 働く温度(℃): | -20~+50 |
IP65反防水LEDの洪水ライト100WはOptocalの高い明るさの洪水ライトを眩ます
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |

