すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w waterproof led flood lights ] 一致 295 製品.
50W高い内腔LEDは折り畳み式の引き込み式USB充満を回す軽い360°を働かせる
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
再充電可能な144W 20000の内腔はクリップ防水IP65が付いているLEDの仕事ライトを回す360°を立てる
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
LED 400W AC220V リフレクターフラッドライト IP65 防水屋外照明ガーデンスクエアスポットライト
| 照射角度: | 120 |
|---|---|
| ランプ本体の材質: | アルミニウム |
| 輸送パッケージ: | 海/空気/明白によって |
CRI80 6500K 50 Wの太陽屋外の洪水ライト灰色のABS LiFePO4高性能
| ワット数: | 50W |
|---|---|
| 軽いフォルム: | 太陽屋外の洪水ライト |
| 制御方式: | リモート・コントロール軽いControl& |
100W 150W 200W 300W SMD 屋外LED投光灯 プロジェクター 6000K IP65
| 製品名: | 防水 IP65 屋外 SMD 太陽光 LED 洪水照明 価格 |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| 作業温度 ((°C): | -20 -50 |

