すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street lamp ] 一致 221 製品.
16000の内腔スマートなLEDの太陽エネルギーの街灯SMD 90ワット200ワット500ワット
| 光源: | Bridgelux LED sまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | 良質のダイカストで形造る アルミ合金 |
| 軽い低下率: | 25000h ≤ 20%年 |
アルミニウム200W 300W IP66 SMD屋外のポーランド人の道ライト広い範囲の露出のブランドの破片の高い発電
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |
LEDストリートライト 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| 製品名: | 100WのLED路灯 |
|---|---|
| アイテム: | LEDストリートライト |
| タイプ: | 高いルーメン防水 IP65 は街路灯を導きました |
反腐食Ip67 EMC 20000内腔の再充電可能な街灯30W 50W 100W 150W 200Wの屋外の高い電源
| 解決サービスをつけること: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 85-265V |
TR-CS オールインワン 太陽光LEDストリートライト 6V20W 太陽光パネル 20AH バッテリー容量 110 lm/w ルメン
| ソーラーパネル: | 6V20W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | 20ah |
| ルーメン: | 110 lm/W |

