すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street lamp ] 一致 225 製品.
庭の駐車場区域のための1つの太陽LEDの街灯IP65 100wattの高い内腔完全に
| 製品名: | 1の屋外IP65は防水20w 40w 60wすべて太陽街灯を導いた |
|---|---|
| ランプ ボディ材料: | アルミニウム+PC |
| モジュール: | 3つのモジュール |
1駐車場のための太陽導かれた街灯SMD 2835のビードのアルミニウム ハウジング完全に
| 光源: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/5000K |
| 材料の収容: | 良質アルミニウム ハウジングはダイ カストの |
IP65 170lm/W太陽防水LEDの街灯50w 200w
| 照明解決サービス: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(v): | DC 6V |
リモコン 組み込み 屋外 LED ストリートライト 300ワット 400ワット 太陽光路灯 オールインワン 大型バッテリー
| 製品名: | オールインワンのソーラー街路灯 |
|---|---|
| 色温: | 6500K クールホワイト |
| ランプの体材: | アルミ合金 |
ポーランド人が付いているRainproof 60W 100W 150W 200Wの太陽導かれた街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 5V/6V |
IP65屋外50W 100W 150W 200W LEDの太陽洪水ライトKCD鋳造アルミ
| 照明解決サービス: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(v): | AC220-240V |

