すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street lamp ] 一致 225 製品.
セリウムのRoHSの駐車場区域リモート・コントロールIP65 50w 1100w 50w 200w
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
100w 150wポーランド人とのアルミニウム屋外LEDの街灯モジュラーSMDの現代スマート
| 製品名: | 中国の製造者60Wアルミニウム ダイ カストの導かれた街灯 |
|---|---|
| 導かれた光源: | 導かれるLUMILEDS 3030 5050 |
| 材料: | アルミニウム ハウジング |
アルミニウム ハウジングIP65は100ワットの太陽導かれた洪水ライトを防水する
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
中国 工場 太陽光発電 オールインワン 太陽光 LED 路灯 12V 50W 100W 150W 200W 屋外エネルギー節約運動センサー
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| IP 評価: | IP65 |
| 労働時間: | 50000 |
KCDのフォトセルのコントローラーの導かれる1太陽の屋外IP66防水建築敷地ランプの駐車50W 100W 150W 200Wすべて
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 220V |

