すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street lamp ] 一致 221 製品.
TR-VS ソーラー・インテグレテッド・ストリート・ランプは,調節可能な光角,高ルメン・明るさ,ip65耐水性があり,簡単に損傷することはなく,リモコンで装備できます
| ソーラーパネル: | 18V85W 太陽光パネル (モノ結晶シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | 80Ah |
| ランプ: | 260 lm/w |
RGBの太陽動力を与えられた洪水ライトは30w 60w 200wの運動場を導いた
| LED qty: | 36led |
|---|---|
| 作業時間: | 10-12時間(色の変更モード) 8-10時間(固定1つの色のmde) |
| タイプ: | 多機能の太陽装飾ライト |
50のワットによって導かれる街灯AC駐車場明るいNのスケールを防水しなさい
| 解決サービスをつけること: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 85-265V |
Bridgeluxの破片6500k 30wのスイッチIP65防水屋外の庭ライトを離れた太陽屋外の洪水ライトとの
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |

