すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street lamp ] 一致 221 製品.
道路プロジェクト50 W 100 W 150 Wは街灯265V Smdを細くする導いた
| 解決サービスをつけること: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 85-265V |
KCD クラシックパフォーマンス 安全 電気 鋳造 アルミ 住宅 効率的 防水 スリム 150w スマート LED 路灯
| 適用する: | LEDの街灯 |
|---|---|
| 防水級: | IP65 防水性 |
| 奉仕 生活: | >50000h |
延長ワイヤー太陽動力を与えられた洪水ライト200wモーションセンサー
| 製品名: | 太陽動力を与えられた塀のモーションセンサーの家の庭は太陽ライトを導いた |
|---|---|
| 作業時間: | 十分に満たされる時間後8-10 |
| 充満時間: | 6時間 |
100つのワットの太陽屋外の洪水ライトは自動薄暗がり夜明けまで統合されたセンサーの庭いじりをする
| 軽いタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 評価される力: | 100W 120W 200W |
| 製品名: | PCレンズSMD LEDの太陽洪水ライト |
モーションセンサー オールインワン 太陽光LEDストリートライト 50W 100W 200W IP65 防水景観ランプ
| 太陽電池パネル: | 60W*18V モノタイプ |
|---|---|
| バッテリー: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| 労働時間: | 10〜15時間/日,5~7日の雨 |

