すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street lamp ] 一致 225 製品.
1 つの太陽 LED の街灯のスマートな照明システム 100w 150w 200w の高い明るさすべて
| 内腔(LM): | 170LM / W |
|---|---|
| 色Tempreture: | 6000K ~6500K (カスタマイズすることができる) |
| LiFePO4 バッテリー: | 72AH 12.8V |
IP65屋外の太陽LEDの洪水ライト アルミニウム20W 30w 50w 100w 150w 200w
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
統合された太陽LEDの街灯の高い内腔200W Gradenの屋外の街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
IP65 Waterproof Outdoor Smart LED Solar Powered Motion Flood Lights 60W Energy Saving
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
CRI80 6500K 50 Wの太陽屋外の洪水ライト灰色のABS LiFePO4高性能
| ワット数: | 50W |
|---|---|
| 軽いフォルム: | 太陽屋外の洪水ライト |
| 制御方式: | リモート・コントロール軽いControl& |

