すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street lamp ] 一致 221 製品.
TR-ES02 High Lumen Brightness All In One Solar LED Street Light with Type C charger and IP65 Water Resistance
| ソーラーパネル: | 6V20W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | 20ah |
| ルーメン: | 110 lm/W |
KCD 屋外超明るさ 投光灯 高照明 商用 IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w 太陽光充電可能
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 製品名: | 太陽洪水ライト |
| 充電時間: | 6〜8時間 |
100w夜が明けるモーションセンサーの屋外の薄暗がりの強力なLEDの太陽洪水ライト
| LED力: | 100With200With300W |
|---|---|
| LEDの光束: | 170LM / W |
| CCT: | 3000K-6000K |
KCD ダイ・カスティング アルミニウム IP65 防水 50w 100w 200w 300w 屋外庭園 太陽光 LED 再充電式 洪水灯
| 適用する: | 通り,道路,高速道路 |
|---|---|
| ビームアングル: | 120度 |
| 退院時間: | 6〜8時間 |
電池300w 500w 1000wのスマートな屋外システムが付いている2つのLEDの太陽エネルギーの街灯のすべて
| 製品名: | 太陽防水smd 20w 40w 60wは街灯を導いた |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | 日曜日力のモノラル結晶の太陽電池パネル |
| LEDの量: | 30pcs 5050 |

