すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street lamp ] 一致 221 製品.
モノパネル IP67 プロジェクター 太陽光投光灯 センサー 投光灯 5000 ルメン 100w
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| パワー: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| 電圧: | DC 6V |
大きい程度屋外LEDの街灯30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| エネルギー供給: | 交流電気 |
|---|---|
| 力: | 30With50With100With150With200W |
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
庭LEDの太陽動力を与えられた洪水ライト30w 60w 100w極度の明るい保証長い生命IP67
| タイプ: | 太陽動力を与えられた洪水ライト |
|---|---|
| 色温度(CCT): | 3000~6500k |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
完全放射体17000の内腔の屋外の太陽洪水ライト50w 100w 200w 300w IP65
| ワット数: | 50With100With200With300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| 保証: | 3年 |
100つのW 150 W 200 W LEDの太陽屋外の洪水ライト地上の取付けられたプロジェクター ライト建築者
| 製品名: | モーションセンサーが付いている太陽屋外ライト |
|---|---|
| 力: | 50With100With200With300W |
| キーワード: | 屋外DCの太陽防水洪水ライト |

