すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ ip65 rated outdoor led flood lights ] 一致 164 製品.
2700K 6500Kの太陽動力を与えられた洪水ライト100w大きい容量3.2V電池SMD 3030 LEDのビード
| ワット数: | 50with100with200w |
|---|---|
| 電池: | 3.2V 6/12/18Ah |
| 太陽電池パネル: | 6V 6/15/20W |
延長ワイヤー太陽動力を与えられた洪水ライト200wモーションセンサー
| 製品名: | 太陽動力を与えられた塀のモーションセンサーの家の庭は太陽ライトを導いた |
|---|---|
| 作業時間: | 十分に満たされる時間後8-10 |
| 充満時間: | 6時間 |
170lm/Wモノラル太陽屋外の洪水ライト50w 100w 200w 300w DC 6V
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
|---|---|
| 実体色: | 黒い |
| 力: | 50With100With200With300W |

