すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ ip65 rated outdoor led flood lights ] 一致 164 製品.
50w 100w 200w 300wの無線太陽屋外の洪水ライトSmd 5050
| ワット数: | 50w、100w、200w、300wのect。 |
|---|---|
| LEDs: | smd 2835/smd 5050 |
| 豆角: | 180度 |
KCD 小型自動スイッチ 60w 200w 300w セキュリティ 低価格 LED投光灯 太陽光室外投光灯 100w
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| 住宅用材料: | ABS |
| 色を殻から取り出すこと: | ブラック |
50のW 100 W 200 W 300 Wの太陽屋外の洪水ライトEMCより高い換算値の強い保護
| ボディ材料: | ダイ カスト アルミニウムは |
|---|---|
| 力: | 50With100With200With300W |
| 定常電圧: | DC 6V |
KCD反射器 高ルメン 冷たい白 交換可能なバッテリー 50w 100w 200w 500w 1000w 産業用屋外
| 製品名: | 太陽洪水ライト |
|---|---|
| ソーラーパネル: | 単結晶性シリコン |
| バッテリー: | 3.7V/10AH |

