すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ ip65 rated outdoor led flood lights ] 一致 164 製品.
庭LEDの太陽動力を与えられた洪水ライト30w 60w 100w極度の明るい保証長い生命IP67
| タイプ: | 太陽動力を与えられた洪水ライト |
|---|---|
| 色温度(CCT): | 3000~6500k |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
多機能20 W 40 W 12v携帯用LEDは立場が付いている軽く取り替え可能な色のマッチを働かせる
| 製品名: | 屋外の再充電可能な100w携帯用LEDの仕事ライト |
|---|---|
| 定常電圧LED: | DC 6V |
| 導かれた明るい効率LED: | 170 Lm /W |
CRI80 6500K 50 Wの太陽屋外の洪水ライト灰色のABS LiFePO4高性能
| ワット数: | 50W |
|---|---|
| 軽いフォルム: | 太陽屋外の洪水ライト |
| 制御方式: | リモート・コントロール軽いControl& |
3000k夜が明ける屋外の太陽動力を与えられた洪水ライトLED源100のワット200のワットDask長い時間
| 力: | 20with60with100with200with300w |
|---|---|
| 色温度: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| 実体色: | 濃い灰色 |
20w 30w 50wの高い内腔のポータブルは再充電可能な洪水の仕事クランプUSBを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |

