すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ ip65 rated outdoor led flood lights ] 一致 164 製品.
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| 製品名: | IK03-EC |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 作業温度(℃): | -10℃〜 +50℃ |
大きい程度屋外LEDの街灯30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| エネルギー供給: | 交流電気 |
|---|---|
| 力: | 30With50With100With150With200W |
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
緩和されたガラス レンズ80-90lm/W 200W LEDの洪水ライト高い内腔の調節可能な180の程度
| ワット数: | 200w |
|---|---|
| 明るい効率: | 80-90lm/w |
| 内腔の変化: | 16000-18000lm |
スポーツフィールド 重用アルミニウム 防水灯 100W 150W 200W 250W DOB ドライブ AC 85-265V
| 材料: | 良質アルミニウム |
|---|---|
| 実体色: | 灰色 |
| 入力電圧: | AC 85-265V |
LED太陽光照明 防水 IP65,調整可能な角度,耐久性のあるシェルデザインで高い明るさ,屋外使用に最適
| シェル材料: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温: | 2700〜6500K |
| ポイント: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |

