すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ ip65 rated outdoor led flood lights ] 一致 164 製品.
木が付いている高温抵抗力がある24のvlotの細い小型携帯用発電機長距離ハウジングは洪水ライトを導いた
| 製品名: | 導かれたフラッドライト |
|---|---|
| 項目: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
| 色温度(CCT): | 2700K-6500K |
6500K Ra80細い緩和されたガラスを収容する屋外の防水LEDの洪水ライト アルミニウム
| 色: | 黒く/白い/灰色 |
|---|---|
| 材料: | アルミニウムを要することを死になさい |
| サイズ: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |
SMDセンサーの競技場のスポーツ界20W 60Wが付いている太陽動力を与えられたLEDの洪水ライト
| 製品名: | smdは太陽動力を与えられた洪水ライトを導いた |
|---|---|
| タイプ: | 導かれた太陽の洪水の光 |
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル ケイ素 |
120°ビーム角200W LEDの洪水ライト22000lm IP65 180°調節可能な省エネ
| ワット数: | 200w |
|---|---|
| Luminiousの効率: | 100~110LM/W |
| 内腔: | 20000-22000lm |
IP65 LED 洪水照明 屋外 高照明 高マスト 6500K CCT 100-150lm/W
| 入力電圧: | AC 85-265V 50-60Hz |
|---|---|
| 生産効率: | 100-150lm/w |
| 使用: | 屋外のsatdiumのスポーツ界 |
EMC Ip65 100w はスポーツ スタジアムのための洪水ライト 100lm/w 6500K を導きました
| 色温度: | 任意のための 2700-6500K |
|---|---|
| 発光効率: | 100lm/w |
| LEDの寿命: | 50000時間 |
150W超薄型LED洪水照明 - 高明るさ,耐久性アルミ製の構造,汎用性 - 優良な屋外照明の割引価格
| ワット: | 150W |
|---|---|
| Luminiousの効率: | 90-100/130-140lm/W |
| 色: | ブラック |

