すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ ip65 rated outdoor led flood lights ] 一致 164 製品.
中国 供給 工場価格 LED 防水灯 IP65 屋外 50w 100w 120W 証明書付き
| 製品タイプ: | 屋外LEDの洪水ライト |
|---|---|
| 住宅用材料: | アルミニウム |
| 輝く: | 90-100/110-120lm/W |
DC太陽LEDの洪水ライトIP65 100ワット200ワット300ワットの再充電可能なフラッドライト
| 製品名: | 太陽動力を与えられた洪水ライト |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | 6V/10Wモノクリスタル ケイ素 |
| 電池: | LiFeO4 3.7V/10AH |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| 製品名: | BK10 |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 作業温度(℃): | -10℃〜 +50℃ |

