すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ ip65 rated outdoor led flood lights ] 一致 164 製品.
防水屋外LEDの洪水ライト50w 100w 150w 200w 120lm/Wスイッチ制御
| 定常電圧: | AC 85-265V、100-277V |
|---|---|
| 光源: | SMD 2835/5050/5054/3030 |
| 明るい効率: | 120lm/W |
耐圧防爆IK08電気EK03屋外LEDの洪水ライト高性能100-110lm/W
| 保証: | 5年 |
|---|---|
| Luminiousの効率: | 100~110LM/W |
| ワット数: | 30With50With100With150With200W |
100W 9000内腔屋外LEDの洪水の照明設備3000k 4000k Ip65 LEDの洪水の保証ライト
| ワット数: | 30With50With100With150With200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| 働く寿命: | 50,000時間 |
SMD 2835屋外LEDの洪水ライト電子フラッドライトの据え付け品ACはBightnessの高いビードを入れた
| 力: | 200w |
|---|---|
| サイズ(mm): | 282*372*41 |
| 材料の収容: | 良質アルミニウム |

