すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ motion sensor solar outdoor flood lights ] 一致 58 製品.
夜明けの30分時間までアルミニウム ハウジング30w LEDの太陽動力を与えられた洪水ライト薄暗がり
| 製品名: | 太陽動力を与えられた塀のモーションセンサーの家の庭は太陽ライトを導いた |
|---|---|
| 適用: | 景色、屋外導かれた庭の照明 |
| タイプ: | 多機能の太陽装飾ライト |
100w 150w 200wの太陽動力を与えられた屋外の洪水ライト2700~6500K CCT
| 色温度(CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| 入力電圧(V):: | AC 85-265V |
| ランプの明るい効率(lm/w):: | 170lm-180lm/w |
スマートで細い太陽動力を与えられた洪水ライト100w 200 W 240 W 300 W再充電可能なRGB
| 適用: | 景色、屋外庭の正方形公園 |
|---|---|
| 使用法: | 景色のヤードの溝の屋根のドアのゲートの細道 |
| 作業時間: | 10-12時間(色の変更モード) 8-10時間(固定1つの色のmde) |
LEDの太陽電池パネルの洪水ライト100Watt 200Watt 300Watt屋外の景色プロジェクター ランプ
| 軽いタイプ: | 、太陽、LED省エネ |
|---|---|
| 保護レベル: | IP65 |
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル ケイ素 |
RGBの太陽動力を与えられた洪水ライトは30w 60w 200wの運動場を導いた
| LED qty: | 36led |
|---|---|
| 作業時間: | 10-12時間(色の変更モード) 8-10時間(固定1つの色のmde) |
| タイプ: | 多機能の太陽装飾ライト |

