すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ motion sensor solar outdoor flood lights ] 一致 58 製品.
モーションセンサーによって夜が明けるアルミニウム太陽屋外の洪水ライト100W 150W 200W高い発電の薄暗がり
| 項目: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
|---|---|
| ランプ ボディ材料: | アルミニウム |
| 力: | 30with60with100with150with200w |
6500K 太陽光室外洪水照明 夕暮れから夜明け セキュリティ モーションセンサー 500w 1000w
| 製品名: | 太陽光発電の屋外防災灯 |
|---|---|
| ライトタイプ: | 太陽LED |
| 色温: | 6500K クールホワイト |
100つのW 150 W 200 W LEDの太陽屋外の洪水ライト地上の取付けられたプロジェクター ライト建築者
| 製品名: | モーションセンサーが付いている太陽屋外ライト |
|---|---|
| 力: | 50With100With200With300W |
| キーワード: | 屋外DCの太陽防水洪水ライト |
Ra80モーションセンサーが付いている超薄い太陽屋外の洪水ライトは白い暖める
| 製品名: | 極度の細い太陽LEDの洪水ライト |
|---|---|
| 力: | 50With100With200With300W |
| 材料: | 良質のダイカストで形造る アルミ合金 |
延長ワイヤー太陽動力を与えられた洪水ライト200wモーションセンサー
| 製品名: | 太陽動力を与えられた塀のモーションセンサーの家の庭は太陽ライトを導いた |
|---|---|
| 作業時間: | 十分に満たされる時間後8-10 |
| 充満時間: | 6時間 |
KCD 小型自動スイッチ 60w 200w 300w セキュリティ 低価格 LED投光灯 太陽光室外投光灯 100w
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| 住宅用材料: | ABS |
| 色を殻から取り出すこと: | ブラック |
DC太陽LEDの洪水ライトIP65 100ワット200ワット300ワットの再充電可能なフラッドライト
| 製品名: | 太陽動力を与えられた洪水ライト |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | 6V/10Wモノクリスタル ケイ素 |
| 電池: | LiFeO4 3.7V/10AH |

