すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ motion sensor solar outdoor flood lights ] 一致 58 製品.
SMDセンサーの競技場のスポーツ界20W 60Wが付いている太陽動力を与えられたLEDの洪水ライト
| 製品名: | smdは太陽動力を与えられた洪水ライトを導いた |
|---|---|
| タイプ: | 導かれた太陽の洪水の光 |
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル ケイ素 |
IP65 Waterproof Outdoor Smart LED Solar Powered Motion Flood Lights 60W Energy Saving
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
KCD ミニ長距離 20w 50w 100w モーションセンサー RGB SMD 新しいデザイン IP66 屋外反射器 LED スタンド付き 洪水照明
| 製品名: | LEDフラッドライト |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
リチウム電池 100w 150w オールインワン 太陽光 LED ストリートライト コントロール 防水 太陽光路灯
| 太陽電池パネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |

