すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ outdoor ip65 led street light ] 一致 418 製品.
導かれた洪水ライト20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66をつける屋外の木
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
スマートインテグレテッドソーラーストリートライト 100W スリムABSボディレーダーセンサー 30°ビームアングル
| 入力電圧: | DC 6V |
|---|---|
| 明るい効率: | 170LM/W |
| 材料: | ABSハウジング+ PCレンズ |
100W 200W 300W LED太陽光路灯 オールインワン 統合 170lm/W 効率PCレンズ
| 製品タイプ: | 1つの高い発電LEDの太陽街灯のすべて |
|---|---|
| ワット: | 100W |
| 明るい効率: | 170LM/W |
夜が明ける割れたタイプ高い発電の太陽街灯のアルミ合金1000wの薄暗がり
| 製品名: | 高い発電の太陽街灯 |
|---|---|
| LEDランプ: | 12V/12W高い内腔 |
| 電池: | 8AH LiFePO4 12.8Vのリチウム電池 |
SMD 2835 KCD エンルテッドLEDストリートランプ オールインワン IP65 屋外 50w 100w 150w 200w 300w 2000ワット 太陽光路灯
| ソーラーパネル: | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| LEDの破片のタイプ: | SMD 2835 |
| 保証: | 3 年 |

