すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ outdoor ip65 led street light ] 一致 418 製品.
ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール
| パワー: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| 入力 (周波数): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| 効力: | 90lm/W |
IP65 屋外高電力 オールインワン LED 太陽光路灯 アルミ 耐久性ポール IK10 太陽光パネル付き保護
| ワット: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| 明るい効率: | 170LM/W |
| 光源: | SMDの破片 |
KCD 防水 IP65 耐久性 アルミニウム ハウシング PC レンズ AC ランプ ライト 100w LED 屋外路灯
| 薄暗くなる機能: | 選択可能 |
|---|---|
| ランプ発光効率: | 120LM/W |
| 色指数: | >80 |
Ip65屋外LEDの洪水ライト100ワット10000lmの暖かく白いフラッドライトIk07
| パッケージの詳細: | 絵の具箱/中立パッキング/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 45日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
IP66高い発電の電池との太陽街灯150のワット200のワット400のワット6000k
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| LiFePO4電池: | 18AH-54AH 12.8V |
| 太陽電池パネル: | 高性能のモノクリスタル ケイ素 |
SMD 2835 統合LEDストリートランプ オールインワン IP65 屋外 50w 100w 150w 200w 300w 2000ワット 太陽光路灯
| ソーラーパネル: | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| LEDの破片のタイプ: | SMD 2835 |
| 保証: | 3 年 |
KCD 超明るいIP66 商用暖白色 装飾用 50w 100w 150w 200w 250w スマート 屋外 LED ストリートランプ
| 起源の場所: | 広東,中国 |
|---|---|
| 申請: | 公園,道路,屋外 |
| 色の臨時雇用者: | 3000-6500K |

