すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ outdoor ip65 led street light ] 一致 420 製品.
防水Led Solar Street Light 100w 140w Outdoor High Lumen Die Casting Smd Cob Dc 5kg
| ランプLuminous Flux (lm): | 10000 |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| 働く温度(℃): | -20-50 |
木が付いている高温抵抗力がある24のvlotの細い小型携帯用発電機長距離ハウジングは洪水ライトを導いた
| 製品名: | 導かれたフラッドライト |
|---|---|
| 項目: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
| 色温度(CCT): | 2700K-6500K |
120°ビーム角の正方形の折り畳み式、回転、軽いおよび携帯用18v 18w 48w LEDの仕事ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
120w 1つの6500K Smd 2835の街灯LiFePO4 20Ah電池の高い発電LEDの太陽街灯すべて
| 特徴: | 環境に優しい |
|---|---|
| ワット数: | 30W/60W/90W/120W |
| ボディ材料: | 良質のABS |

