すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar parking lot lights ] 一致 149 製品.
バスケットボール コート12Volt SMD 100W防水LEDの街灯の太陽軽い極度の高い発電
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
60W涼しく白い211.5*251.5*41mm太陽動力を与えられた洪水ライト
| 力: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| 働く寿命(時間): | 50000 |
| ランプの明るい効率(lm/w): | 170lm/w |
アルミニウム ハウジングIP65は100ワットの太陽導かれた洪水ライトを防水する
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
リチウム電池 100w 150w オールインワン 太陽光 LED ストリートライト コントロール 防水 太陽光路灯
| 太陽電池パネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
IP65屋外の太陽LEDの洪水ライト アルミニウム20W 30w 50w 100w 150w 200w
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
50のワットによって導かれる街灯AC駐車場明るいNのスケールを防水しなさい
| 解決サービスをつけること: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 85-265V |

