すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar parking lot lights ] 一致 149 製品.
細い屋外の防水ip65 100watt 200watt 300watt 400watt 500wattは夜が明けるために薄暗がりを太陽フラッド ランプ導いた
| 材料: | ダイカストで形造られた アルミニウム |
|---|---|
| 力: | 50w / 100w / 200w / 300w / 400w / 500w |
| 項目タイプ: | 省エネ屋外LEDフラッドライト |
1枚の太陽LEDの街灯のモノクリスタル太陽電池パネル34000lmのPCレンズのIP65すべて
| 作業時間: | 50,000時間 |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル |
| ワット数: | 100With200With300W |
1 つの太陽 LED の街灯のスマートな照明システム 100w 150w 200w の高い明るさすべて
| 内腔(LM): | 170LM / W |
|---|---|
| 色Tempreture: | 6000K ~6500K (カスタマイズすることができる) |
| LiFePO4 バッテリー: | 72AH 12.8V |
壁/ポールに装着された太陽光LED路灯 照明出力IP65 DC12V 120°ビームアングル
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
モーションセンサー オールインワン 太陽光LEDストリートライト 50W 100W 200W IP65 防水景観ランプ
| 太陽電池パネル: | 60W*18V モノタイプ |
|---|---|
| バッテリー: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| 労働時間: | 10〜15時間/日,5~7日の雨 |
アルミニウムは 1 つの太陽 LED の街灯のモーション センサーの作り付けの電池 300 ワットのすべてを統合しました
| 導いた: | 60WBridgelux chips3030 (生命時間100000hours) |
|---|---|
| モーションセンサー: | はい |
| リモコン: | はい |

