すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w solar parking lot lights ] 一致 149 製品.
KCDの高い明るさの防水ip65屋外の道のスマートなコントローラー100wの太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 5V/6V |
CRI80 6500K 50 Wの太陽屋外の洪水ライト灰色のABS LiFePO4高性能
| ワット数: | 50W |
|---|---|
| 軽いフォルム: | 太陽屋外の洪水ライト |
| 制御方式: | リモート・コントロール軽いControl& |
6500K 太陽光室外洪水照明 夕暮れから夜明け セキュリティ モーションセンサー 500w 1000w
| 製品名: | 太陽光発電の屋外防災灯 |
|---|---|
| ライトタイプ: | 太陽LED |
| 色温: | 6500K クールホワイト |
1駐車場のための太陽導かれた街灯SMD 2835のビードのアルミニウム ハウジング完全に
| 光源: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/5000K |
| 材料の収容: | 良質アルミニウム ハウジングはダイ カストの |

