すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w led solar outdoor flood lights ] 一致 189 製品.
IP65は導いた屋外の洪水ライト20W 30W 50W 100W 150W 200Wを防水する
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
25 ワット 40 ワット 60 ワット 100 ワットの太陽光発電フラッド ライト統合屋外フラッド ランプ
| 商品名: | アルミ合金の太陽洪水ライト |
|---|---|
| ハウジングの材料: | アルミニウム合金 |
| 充電時間: | 6~8時間 |
倉庫屋外LEDの太陽洪水ライトRGB 8000内腔25w 50w 60w
| 製品名: | 太陽洪水ライト |
|---|---|
| 働くモード: | 軽いsensor+remoteのコントローラー |
| 照明時間: | 1日あたりの10-12hours |
100w 150w 200wの太陽動力を与えられた屋外の洪水ライト2700~6500K CCT
| 色温度(CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| 入力電圧(V):: | AC 85-265V |
| ランプの明るい効率(lm/w):: | 170lm-180lm/w |

