すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w led solar outdoor flood lights ] 一致 189 製品.
モノパネル IP67 プロジェクター 太陽光投光灯 センサー 投光灯 5000 ルメン 100w
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| パワー: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| 電圧: | DC 6V |
IP65屋外50W 100W 150W 200W LEDの太陽洪水ライトKCD鋳造アルミ
| 照明解決サービス: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(v): | AC220-240V |
Eco Friendly Aluminum Outdoor 200W Solar Led Flood Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
DC 12V 24V 220V 110V 防水 IP66 LED プロジェクターランプ 30W 50w 100w 200w 携帯型 LED 投光灯 屋外投光灯
| 製品名: | IK03-E2 |
|---|---|
| 保証: | 5 年 |
| THD: | <12% |
DC 12V 24V 220V 110V 防水 IP66 LED プロジェクターランプ 30W 50w 100w 200w 携帯型 LED 投光灯 屋外投光灯
| 製品名: | IK03-E2 |
|---|---|
| 保証: | 5 年 |
| THD: | <12% |

