すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w led solar outdoor flood lights ] 一致 189 製品.
100つのW 150 W 200 W LEDの太陽屋外の洪水ライト地上の取付けられたプロジェクター ライト建築者
| 製品名: | モーションセンサーが付いている太陽屋外ライト |
|---|---|
| 力: | 50With100With200With300W |
| キーワード: | 屋外DCの太陽防水洪水ライト |
リモート・コントロールのアルミニウム ハウジング150Wの太陽屋外の洪水ライト高い明るさ
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
モーションセンサーによって夜が明けるアルミニウム太陽屋外の洪水ライト100W 150W 200W高い発電の薄暗がり
| 項目: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
|---|---|
| ランプ ボディ材料: | アルミニウム |
| 力: | 30with60with100with150with200w |
170lm/w太陽屋外の洪水ライト倉庫の庭RGB 50w 60w
| 項目タイプ: | 太陽屋外の洪水ライト |
|---|---|
| 製品名: | 太陽IP65屋外25W 40W 60W 100Wは洪水ライトを導いた |
| 力: | 50with100with150w |

