すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w led solar outdoor flood lights ] 一致 189 製品.
高効率のLED洪水照明 調整可能な色温 モノ結晶ソーラーパネル 光学PCレンズ プレミアムブランドLEDチップ 屋外セキュリティと景観照明
| シェル材料: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温: | 2700〜6500K |
| ポイント: | SLOAR 屋外防水灯 |
アルミニウム ハウジングのリモート・コントロール屋外の導かれた洪水ライト防水200W
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |
庭の屋外の導かれた太陽洪水ライト30W 60W 100W 150W 200W IP65高い内腔
| 解決サービスをつけること: | 現地でメーターで計る自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
| Cri (ra>): | 80 |
IP65屋外の防水SMDアルミニウム20W 30w 50w 100w 150w 200wは洪水ライトを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
リモート・コントロールの省エネの太陽導かれた洪水ライト60W太陽エネルギーの屋外の庭ライト
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |

