すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 170lm w super bright street light ] 一致 54 製品.
屋外1つの太陽LEDの街灯50 W 100 W 150 W 200 W IP65の6500Kすべて
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のIP65 50w 100w 150wのモーションセンサーすべて |
|---|---|
| ランプの明るい効率(lm/w): | 170 |
| ビーム角(°): | 90*130 |
1太陽LEDの街灯100w 200w 300wの屋外の高い明るさの極度の細い完全に
| 適用: | 、ハイウェー屋外、道中庭、庭 |
|---|---|
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のIP65 30w 60w 90wのモーションセンサーすべて |
| ランプの明るい効率(lm/w): | 170 |
スマートインテグレテッドソーラーストリートライト 100W スリムABSボディレーダーセンサー 30°ビームアングル
| 入力電圧: | DC 6V |
|---|---|
| 明るい効率: | 170LM/W |
| 材料: | ABSハウジング+ PCレンズ |
7500lmは50ワットの道のための太陽街灯90°のビームAnglecの防水IP65高い発電の極度のbrighの太陽ライトを統合した
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
1の細い極度の明るさはリモート・コントロールP65防水屋外の統合された300wすべて太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |

