すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 170lm w super bright street light ] 一致 54 製品.
IP65防水屋外50W 200wの太陽街灯の高い内腔力
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 6V |
120w 1つの6500K Smd 2835の街灯LiFePO4 20Ah電池の高い発電LEDの太陽街灯すべて
| 特徴: | 環境に優しい |
|---|---|
| ワット数: | 30W/60W/90W/120W |
| ボディ材料: | 良質のABS |
1枚の太陽LEDの街灯のモノクリスタル太陽電池パネル34000lmのPCレンズのIP65すべて
| 作業時間: | 50,000時間 |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル |
| ワット数: | 100With200With300W |
SMD 2835 KCD エンルテッドLEDストリートランプ オールインワン IP65 屋外 50w 100w 150w 200w 300w 2000ワット 太陽光路灯
| ソーラーパネル: | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| LEDの破片のタイプ: | SMD 2835 |
| 保証: | 3 年 |
庭LEDの太陽動力を与えられた洪水ライト30w 60w 100w極度の明るい保証長い生命IP67
| タイプ: | 太陽動力を与えられた洪水ライト |
|---|---|
| 色温度(CCT): | 3000~6500k |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |

