すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 170lm w super bright street light ] 一致 54 製品.
IP65 屋外高電力 オールインワン LED 太陽光路灯 アルミ 耐久性ポール IK10 太陽光パネル付き保護
| ワット: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| 明るい効率: | 170LM/W |
| 光源: | SMDの破片 |
耐圧防爆リチウム電池34000lmの太陽電池パネルの街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
1つの太陽街灯統合された2700-6500K SMDのモーションセンサーはすべて170lm/Wに玉を付ける
| 製品名: | 一体型オールインワンソーラー LED 街路灯 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| IP 率: | IP65 防水 屋外 |

