すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 170lm w super bright street light ] 一致 54 製品.
延長ワイヤー太陽動力を与えられた洪水ライト200wモーションセンサー
| 製品名: | 太陽動力を与えられた塀のモーションセンサーの家の庭は太陽ライトを導いた |
|---|---|
| 作業時間: | 十分に満たされる時間後8-10 |
| 充満時間: | 6時間 |
KCD 太陽光ガーデンライト IP65 防水 高明る 高ルメン オールインワン 屋外 60w 100w 400w 太陽光LED
| 入力電圧: | DC 6V |
|---|---|
| 光効率: | 170LM/W |
| 材料: | ABSハウジング+ PCレンズ |
25 ワット 40 ワット 60 ワット 100 ワットの太陽光発電フラッド ライト統合屋外フラッド ランプ
| 商品名: | アルミ合金の太陽洪水ライト |
|---|---|
| ハウジングの材料: | アルミニウム合金 |
| 充電時間: | 6~8時間 |
Bridgeluxの破片6500k 30wのスイッチIP65防水屋外の庭ライトを離れた太陽屋外の洪水ライトとの
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
100つのワットの太陽屋外の洪水ライトは自動薄暗がり夜明けまで統合されたセンサーの庭いじりをする
| 軽いタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 評価される力: | 100W 120W 200W |
| 製品名: | PCレンズSMD LEDの太陽洪水ライト |

