すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w waterproof led flood lights ] 一致 295 製品.
170lm/Wモノラル太陽屋外の洪水ライト50w 100w 200w 300w DC 6V
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
|---|---|
| 実体色: | 黒い |
| 力: | 50With100With200With300W |
KCD IP65 ワイヤレス 夕暮れから夜明け 自動 太陽光 モノクリスタル スポーツ スタジアム 投光灯 200w 500w 2000w 太陽光 投光灯
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| ハウジング素材: | アルミニウム |
| 色を殻から取り出すこと: | グレー |
20w 30w 50wの高い内腔のポータブルは再充電可能な洪水の仕事クランプUSBを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
多機能20 W 40 W 12v携帯用LEDは立場が付いている軽く取り替え可能な色のマッチを働かせる
| 製品名: | 屋外の再充電可能な100w携帯用LEDの仕事ライト |
|---|---|
| 定常電圧LED: | DC 6V |
| 導かれた明るい効率LED: | 170 Lm /W |

