すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w waterproof led flood lights ] 一致 295 製品.
50のW 100 W 200 W 300 Wの太陽屋外の洪水ライトEMCより高い換算値の強い保護
| ボディ材料: | ダイ カスト アルミニウムは |
|---|---|
| 力: | 50With100With200With300W |
| 定常電圧: | DC 6V |
KCD 防水 IP65 高光体育館 庭園スタジアム 重量 30w 50w 100w 200w 300w 屋外LED太陽光洪水灯
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| ハウジング素材: | ABS |
| 色を殻から取り出すこと: | 黒、グレー |
50w 100w 200w 300wの無線太陽屋外の洪水ライトSmd 5050
| ワット数: | 50w、100w、200w、300wのect。 |
|---|---|
| LEDs: | smd 2835/smd 5050 |
| 豆角: | 180度 |
完全放射体17000の内腔の屋外の太陽洪水ライト50w 100w 200w 300w IP65
| ワット数: | 50With100With200With300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| 保証: | 3年 |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w プロジェクタ セキュリティ スタジアム 庭 屋外 12v SMD スマート 新型 RGB LED 投光灯 投光灯
| 製品名: | GK-P |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
3000k夜が明ける屋外の太陽動力を与えられた洪水ライトLED源100のワット200のワットDask長い時間
| 力: | 20with60with100with200with300w |
|---|---|
| 色温度: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| 実体色: | 濃い灰色 |
KCD 小型自動スイッチ 60w 200w 300w セキュリティ 低価格 LED投光灯 太陽光室外投光灯 100w
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| 住宅用材料: | ABS |
| 色を殻から取り出すこと: | ブラック |

