すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w waterproof led flood lights ] 一致 295 製品.
モーションセンサー オールインワン 太陽光LEDストリートライト 50W 100W 200W IP65 防水景観ランプ
| 太陽電池パネル: | 60W*18V モノタイプ |
|---|---|
| バッテリー: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| 労働時間: | 10〜15時間/日,5~7日の雨 |
大きい程度屋外LEDの街灯30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| エネルギー供給: | 交流電気 |
|---|---|
| 力: | 30With50With100With150With200W |
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
持ち運び可能な再充電可能なLED作業灯
| Product name: | TG-E |
|---|---|
| Working Voltage LED: | DC 6V |
| Led Luminous Efficiency LED: | 170 Lm /W |
High Brightness Waterproof Ip67 200w Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |

