すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street lamp ] 一致 221 製品.
高品質の太陽光路灯: 費用対効果の高い太陽光発電の屋外照明ソリューション. 庭園,通路,ドライブウェイの安全とセキュリティを強化するためのエネルギー効率の高いLED太陽光路灯
| 光源: | 導かれた |
|---|---|
| 商品の種類: | 太陽光路灯 |
| 労働時間: | 50000 |
高い発電の太陽街灯防水屋外ROHS 150W 16500lm 590*270*110mmの太陽庭の街灯
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 220V |
3年の保証50W 17000lmの太陽導かれた街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
SMD3030 34000lm 200wattのリチウム電池が付いている屋外の太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |

