すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street lamp ] 一致 225 製品.
100 W 200 W 300 W太陽動力を与えられたLEDの街灯SMD2835 LiFePO4電池
| 製品名: | 太陽動力を与えられたLEDの街灯 |
|---|---|
| ワット数: | 100With200With300W |
| 光源: | LED |
Bridgeluxのリチウム1つの屋外500w 1000w太陽LEDの街灯の太陽街灯すべて
| 項目タイプ: | 太陽動力を与えられたLEDの街灯 |
|---|---|
| 働く寿命(時間): | 50000 |
| ランプ ボディ材料: | ABS |
アルミニウム ハウジングのLanscapeの屋外の導かれた太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、Project Installation |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC 6V |
| ランプLuminous Effiency (lm/w): | 170 |
1台の太陽動力を与えられたLEDの街灯IP65の緑エネルギーABSレーダー センサー200 W 300 W 400 Wのすべて
| 光源: | 導いた |
|---|---|
| 入れられた電圧(v): | DC 6V |
| 項目タイプ: | 太陽街灯 |

